7 марта 2015 г.

Новости. Книга и юбилей

Дорогие друзья!
Делюсь радостью срочно и очень торжественно! У меня вышла книга! МОЯ АВТОРСКАЯ КНИГА "Авторские зверюшки из флиса" ИД "Питер" с выкройками и мастер-классами по игрушкам из любимого и обожаемого мною флиса .
Книга Алешкиной "Авторские зверюшки из флиса"
В инстаграме я уже все уши прожужжала всем с ней и в ВК тоже, на сайте уже во всю веду продажи, принимаю заказики, а тут... тут вот я пришла тоже рассказать об этом событии)

Расскажу немного о книге. В нее входит 8 персонажей:
- забавный лягушонок Коржик,
- романтичная зайка Карамелька,
- уютная совушка Бубля,
- веселый кот Абрикос,
- элегантный барашек Крендель,
- добрая овечка Ватрушка,
- милая лошадка Ириска,
- очаровательная мышка Барбариска.
Всё от кроя и шитья до сборки и вышивки мордочек, одежда, советы и секреты.
Я постаралась рассказать о своих наработках, находках, нюансах шитья, которые были освоены и испробованы мной за 5лет шитья игрушек.
Персонажи книги Ю.Алешкиной
Очень надеюсь, что эта книга станет проводником в мир текстильной игрушки и принесет много положительных эмоций от создания забавных персонажей.
Книга уже вышла из типографии и в ближайшее время будет в продаже. Также вы можете приобрести книгу с подписью автора у меня лично. Вчера мы с мужем съездили и привезли домой новенькие, пахнущие красочкой типографской книжечки с моим (аааааа мамадарагая яневерюююю!!!) именем на обложке!
Можно оформить заказ книги "Авторские зверюшки из флиса. Мастер-классы и выкройки" с моим автографом, перейдя по ссылке
КУПИТЬ КНИГУ

Особенно приятно, что это событие произошло именно сейчас, когда я праздную юбилей своего творчества - ровно 5 лет назад всё началось с неуверенных шагов, кривоватых строчек и неплотно набитых текстильных игрушек. Тогда и представить было сложно и даже невозможно, что это станет делом моей жизни, что мои игрушки будут радовать не только моих друзей здесь - в Домодедово и Москве, но и отправятся в далекие путешествия по всей нашей огромной России, а некоторые так и вообще буду жить и дарить улыбки в США, Англии, Германии, Израиле, Корее, Италии (и это далеко не весь список).
Алешкина Юлия и ее игрушки
Спасибо, что вы со мной! Спасибо, что вы есть! Шлю каждому лучики солнца и тепла!
А девушек (ведь их большинство среди читательниц моего блога) поздравляю с наступающим праздником весны! Счастья вам, радости, заботы и любви! 

Немного грустно от того, что я так редко стала тут появляться. Блог живет своей жизнью, он посещаем, любим, полезен и информативен. Жаль, что все же блоггер и блогожизнь постепенно увядают что ли....(зависла, думая и подбирая слово...) Всё меньше публикаций в ленте, комментарии стремятся к нулю..., мы идем дальше, пробудем новое, двигаемся, меняемся, мигрируем в другие "сети"... Эх... Всех люблю! Не теряйте меня!

7 комментариев:

  1. Поздравляю! Это просто великолепное достижение!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, огромное спасибо!!! Мне очень приятно!!!

      Удалить
  2. Юленька, очень рада за тебя! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. Юленька, очень рада за тебя! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  4. Юлечка, поздравляю, дорогая!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Дорогие мои, Леночка, Лучия, спасибо большое!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, поздравляю!!!!! Как-то я пропустила это событие :)

    ОтветитьУдалить

Дорогие друзья! Мне очень приятны ВСЕ ваши комментарии. Спасибо вам!!!
Если Вы хотите написать мне, но у Вас не получается это сделать через окно комментариев, воспользуйтесь страницей "КОНТАКТЫ" или пишите на altoys@mail.ru
Спасибо!