5 августа 2014 г.

Котики для Машульки

Есть такие заказчики, которые просят сшить котиков заранее. Ну прям очень-очень заранее! Чтобы и все обсудить успели, чтобы все материалы были куплены заранее, чтоб шила я не спеша и с удовольствием, чтобы было время для воплощения всех идей, а потом можно было встретиться, когда удобно всем, а потом еще и время до события было с запасом. Вот.
5 августа состоялось бракосочетание чудесных людей, а заказала Маша котиков аж марте-апреле! вот так заранее она позаботилась о нашем спокойствии и приятном расположении духа :)
Машулю и ее супруга я поздравляю с этим чудесным и таким важным шагом и днем в их жизни! пусть идут они в ногу далее вместе и на их пути поменьше будет трудностей и ухабов с кочками, а побольше солнечных дней, добрых людей, любви и дружбы, взаимоуважения и добра!
Эти чудесные котики будут присутствовать (или уже присутствуют) на бракосочетании, выполняя очень важную и красивую миссию - они будут держать кольца. А затем котики пообещали хранить любовь и семейное благополучие пары :)
Маша попросила сшить котиков в любимых своих цветах салатово-оранжевых оттенков. Сама Машуля обладательница огненно-рыжей шевелюры и россыпи невероятных веснушек - дитя солнышка :) вот и свадебных котиков решено было делать в ярких сочных оттенках. Задание необычное, вроде как и не к свадьбе такие оттенки, а оказалось так красиво и радостно! Отдельно, конечно, хочу отметить придумку-задумку Маши с подушкой для колец. Немного пришлось поразмыслить, как и что организовать и сделать, чтобы все держалось и не падало.
Бантик на подушечке создает выемку, где кольца лежат. При желании колечки для надежности можно этим бантиком завязать. Сама подушечка крепится к лапкам свадебных котиков на маленькие булавочки, которые при желании легко убрать и освободить лапки котиков.
Свадебные котики
Котики на свадьбу

Котики пара

Игрушки коты на свадьбу

Букет невесты

Подушечка для колец

подушечка для колец

подушечка для колец

Подушечка для колец

Котики свадебные

Игрушки коты из ткани

Свадебная пара котов

Коты жених и невеста

Жених и невеста

4 комментария:

  1. Замечательная парочка! Всё очень красиво, мило и приятно глазу. Понравилась идея с подушечкой для колец. ЗдОрово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иринка, спасибочки! да - часто идеи интересные подкидывают именно заказчики)

      Удалить

Дорогие друзья! Мне очень приятны ВСЕ ваши комментарии. Спасибо вам!!!
Если Вы хотите написать мне, но у Вас не получается это сделать через окно комментариев, воспользуйтесь страницей "КОНТАКТЫ" или пишите на altoys@mail.ru
Спасибо!