19 июня 2013 г.

Ароматы гвоздики. Розовое. Летнее

У меня накопилось большое количество фотографий цветов, да и игрушек тоже... Буду показывать небольшими количествами по мере выборки и обработки картинок. Сегодня покажу гвоздики - они неприхотливы, не требуют много внимания и заботы и так буйно цветут. Люблю гвоздики, бабочки тоже их любят - так и кружат вокруг них




Это гвоздика травянка. Она стелется по земле и радует одиночными скромными цветочками

Уже распустились пионы. Скоро покажу! а еще в наших лесах сейчас самая прекрасная и ароматная пора  - пора земляники - вчера ходили с бабушкой и насобирали на пол-литровую баночку варенья.
Всем хорошего настроения и много приятных мгновений!

17 комментариев:

  1. Ответы
    1. Алена, спасибо большое. Я с удовольствием делюсь этой радостью)

      Удалить
  2. Юлечка, так красиво там!!!! это гвоздики??? я даже не знала..яркие и красивущие..наверное еще и ароматные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, да, гвоздики. Они ж не только те, что в магазинах цветочных. Бывают и садовые- однолетние и многолетние, высокорослые и низкие. По цветам тоже разные, а у меня вот оказались в одном цвете. Аромат характерный и узнаваемый, но очень тонкий.

      Удалить
  3. Как красиво. Люблю такие фото. И сама балуюсь ежедневно.

    ОтветитьУдалить
  4. Охохох, какая же красота!... Как представлю-просыпаешься утром, выглядываешь в окно, а там столько цветов и зелени!;))) Юль, а покажешь пионы,-это с сиренью мои любимейшие цветы:))) вчера видела и у нас нас рынке землянику, темно-красная, а запах.... завтра непременно нужно купить!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ириш, у нас так дом расположен, что из окон особо и не видно красоты. У нас так: просыпаешься, выходишь из дома на порог (можно прям в пижаме) и наслаждаешься красотой- цветами и песнями птиц)
      Пионы покажу!!!

      Удалить
    2. Хо=хо! Зато у вас отсутствие красоты за окнами компенсируется возможностью выйти в пижаме на порог!:) у нас же стремно дома возле окон неглиже ходить,-соседи напротив не дремлют...:-))

      Удалить
    3. Да. В этом плане свой дом вне конкуренции)) хочешь в неглиже, хочешь музыку на полную мощь, а хочешь и сама песни пой)))))

      Удалить
  5. Какие они красивые! Бабочки просто как нарисованные, очень хрупко смотрятся. Я обожаю такую мелкую гвоздику, она обычно бывает яркой.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красиво! Особенно травянка - она такая нежная и трогательная!

    ОтветитьУдалить
  7. красотаааа! аж рот открыла))))) а у нас лето так и не пришло((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, я вам сочувствую... Это ужасно! Я вот солнце- и теплозависимый человек и для меня это просто необходимые составляющие хорошего настроения. Я б была в вечной депрессии... Или бы сбежала в теплые края на подзарядку батареек)))

      Удалить
    2. Кажется, отбой тревоги! Вчера я сняла ветровку!))) Под конец июня температура потихоньку переползла за 20)))) Может, немножко погреемся, а то я уже депрессовать начинала...

      Удалить

Дорогие друзья! Мне очень приятны ВСЕ ваши комментарии. Спасибо вам!!!
Если Вы хотите написать мне, но у Вас не получается это сделать через окно комментариев, воспользуйтесь страницей "КОНТАКТЫ" или пишите на altoys@mail.ru
Спасибо!