25 февраля 2013 г.

Обновленный дизайн и имя блога

Наверняка самые внимательные уже заметили нововведения у меня в блоге. Сегодня расскажу обо всём, что произошло и происходит (вдруг не всё и не все внимание обратили)
Итак, по порядку.
Котик-длинноножка новый
Я оформила и приобрела себе новое доменное имя, теперь мой блог (он же сайт) живет по адресу www.altoys.ru (AL- это начальные буквы фамилии, toys- думаю, можно не объяснять)) и "Люлюшина страничка" переименовалась в "Алешкину Юлию. Игрушки ручной работы". Я решила уйти от Люлюши в сторону собственного имени и продвигать его как бренд).
Новое имя блога
Наташа с удовольствием согласилась мне помочь и порисовать для меня) За что ей ОГРОМНОЕ спасибо! Мне нравится стиль, в котором Наташа работает, и я очень довольна результатами ее творчества и нашего сотрудничества
Изменения имени повлияли на дизайн визиток, а также бирок, этикеток и, конечно же, на оформление блога. Котик-длинноножка остался - он узнаваемый символ. Фея Наташа лишь взмахнула волшебной палочкой и котик стал вот таким очаровательным!
Изменения котика-длинноножки
Уже готов дизайн визиток, этикеток, блога. Впереди еще много интересного!! Я обязательно потом похвастаюсь)
Новые визитки и этикетки
С изменением внешнего вида блога я занялась и обновлением его наполнения. Так уже появилась страничка "Обо мне", "Магазин", "Оплата и доставка". Обязательно буду систематизировать ярлыки, ну и еще чего-нибудь придумаю и переделаю.

Небольшой анонс: скоро мой блог будет отмечать День Рождения и я разыграю подарочки (их будет несколько!). Так что следите за новостями ;)
Спасибо всем за внимание ко мне и моему творчеству, спасибо, что пишете добрые слова, и вообще приходите в гости) Люблю вас очень!

31 комментарий:

  1. Поздравляю с нововведениями в блоге, и как следствие с новыми изменениями в творчестве! Ведь такие перемены означают переход на следующий уровень развития. Когда имя-бренд, игрушки индивидуальны и узнаваемы, это вершина мастерства! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с новшеством) Это здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. Юлечка поздравляю!!! Мне и старое оформление нравилось, но котик очарователен)))) Цвет и графика замечательные. Мне кажется, что очень гармонично все вписалось))) Новых вершин и удачи!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. А я уже любовалась на твои визиточки у Наташи в блоге. Поздравляю. Это хороший, большой шаг вперед. Удачи и процветания.

    ОтветитьУдалить
  5. Юленька, поздравляю! Желаю успехов в дальнейшем продвижении! Мне у тебя всегда нравилось, а сейчас - просто супер!!!
    Я тоже стараюсь не лениться и потихоньку занимаюсь группой, блогом... но времени совсем мало(((

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, мне очень нравится! от души поздравляю с такой красотой! так держать! =))

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с нововведениями в блоге! Супер!

    ОтветитьУдалить
  8. Юлечка, у тебя такие чудесные изменения! Блог просто преобразился! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  9. Весеннее преображение)) Очень симпатично!

    ОтветитьУдалить
  10. Мне и старый вид блога нравился! Но должно быть движение вперёд,так что поздравляю с новым видом блога,визиточек и бирочек......Всё хорошо,но......Вот у Маруси-искусницы такой красивой бирочки неееееет.........Она завидует другим игрушкам.......Вот!

    ОтветитьУдалить
  11. Очень нравится новый дизайн! Котик снова прекрасен, как и прошлый:)

    ОтветитьУдалить
  12. Здорово! По-весеннему, ярко и красиво!

    ОтветитьУдалить
  13. Юля, умничка! Не стоишь на месте двигаешься вперед! А дизайн я у Наташи несколько дней назад уже заприметила)))

    ОтветитьУдалить
  14. Поздравляю с нововведениями в блоге!Нравится новый дизайн!Котик очаровашка:)))

    ОтветитьУдалить
  15. Спасибо, дорогие мои)
    Рада, что вам нравится! Приятно, что и старый дизайн нравился)
    большое спасибо!)

    ОтветитьУдалить
  16. Поздравляю, Юль!!! Мне немного жаль, что Люлюша выросла, как всегда жаль уходящего детства. Я же познакомилась с миром игрушек через тебя! И мне это дорого очень своими теплыми воспоминаниями, эмоциями, трепетом сердца, с которым я открывала для себя новое и чудесное! Но теперь Люлюша стала стильной, элегантной Юлией. И нельзя за тебя не порадоваться! Ты идешь вперед! И это так здорово!!! у тебя в гостях всё так же уютно, всё так же интересно и всё так же тепло! Спасибо тебе огромное!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена....ты меня растрогала своими словами.... Очень...
      Не устаю писать и говорить, что твои комментарии всегда в самое сердце, в самую точку)
      Спасибо тебе, дорогая моя Перфелотта!

      Удалить
  17. Юлечка, чудесные обновления!!! я у Наташи видела и еще подумала, что же именно поменялось, вроде котик тот же))) а он оказывается немножко объема приобрел)) а адрес новый я давно приметила, очень хороший, легкий, запоминающийся!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, я котика не могла бросить- он такой родной!) любимый мой котик! Куда ж я без него) на него я возлагаю много надежд и планов- очень хочу еще кое-что реализовать)

      Адрес- да! Самой нравится) не ожидала, что смогу такой урвать- написала целую страницу вариантов разных- и этот оказался не занят!

      Удалить
  18. Юююююль, какая же ты умница!Как всё красиво, и гармонично)) жаль немножечко, что Люлюша стала сурьёзной Тётей Юлией Алёшкиной(шучу:), для нас с Цукинем ты всё равно будешь Люлюшей))) очень рада за тебя, дорогая! Ну вот молодец ты, ну что сказать,-буду на тебя равняться))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, Люлюша пытается стать серьезной))) хотя, думаю, что с такими игрушками быть серьезной несерьезно))))) но все я равно я попытаюсь)))
      Люблю вас с Цукинем!
      Прияяяятно))) тётя Люля любит ВАС!!!

      Удалить
  19. Вай-вай-вай!какое чудесное весеннее обновление! :) очень свежо и нежно! и очень важно,конечно, что котик остался! то бишь даже при полном "ребрендинге" я понимаю, что адресом не ошиблась: это Люлюша!!! ))) такой вот уже родной котик стал! ;) в общем,с обновкой тебя и дальнейших успехо-о-о-в!! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо большое, милая! Да. Котик - это символ- без него никуда!)

      Удалить
  20. Захожу, а здесь красоты неземные! Юля, поддерживаю, твои изменения и в дизайне, а главное в продвижении себя, своего имени. Думаю, это правильно! При этом, ты оставила своего фирменного длинноногого как свой фирменный стиль и это тоже правильно:)))) Еще мне безумно нравится фото профиля!!! Ты - красавица! Буду это писать тебе каждый раз)))
    Поздравляю с переменами и пусть они будут только к лучшему!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка! Как же приятно! Рада рада рада!!!)))
      Спасибо тебе!!
      А перемены, конечно, к лучшему!))

      Удалить
  21. Давно с удовольствием читаю твой блог. Поздравляю с новой "одежкой" сайта :) Хорошие перемены произошли. Это все Весна )))

    ОтветитьУдалить
  22. А мне очень нравится - Люлюша)))) думаю, что все равно так и будем тебя называть - по-домашнему, родное такое имечко))) А "сурьезную" Юлию Алешкину поздравляю с переменами! Все, что не делается - к лучшему!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, я искренне буду радоваться, если меня все будут называть Люлюшей) это мне всегда приятно!)
      А перемены- они неизбежны и весьма приятны)

      Удалить
  23. очень красивый сайт стал!! безумно понравилось оформление!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даша, спасибо большое! Я безумно рада видеть тебя здесь)

      Удалить

Дорогие друзья! Мне очень приятны ВСЕ ваши комментарии. Спасибо вам!!!
Если Вы хотите написать мне, но у Вас не получается это сделать через окно комментариев, воспользуйтесь страницей "КОНТАКТЫ" или пишите на altoys@mail.ru
Спасибо!