20 января 2017 г.

Новое возвращение?

В очередной раз я попробую вернуться и реанимировать свой блог. Не знаю, как получится и как пойдёт... Но очень хочется попробовать) сейчас столько площадок для самовыражения, каждая хороша по-своему, но везде и минусы имеются, конечно.... И вот главный плюс блога для меня - это возможность выложить сразу кучку фотографий на одну тему. Возможно и писать буду побольше.
Сейчас хочется вести этот блог именно как дневник.
Столько всего произошло в моей жизни за время отсутствия здесь на блогспоте! И главное событие - это, конечно, то, что я стала мамой) поэтому сегодня хочу немного показать фотографий нашей дочки и меня в период ожидания малышки Александры.





4 комментария:

  1. Юленька,поздравляю с рождением такой красотки!!! Пусть Александра растёт здоровой и счастливой!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка! Спасибо огромное!!!! Мне очень приятно!!!!

      Удалить
  2. Юлия, от души поздравляю с таким счастливым и радостным событием!!!! Здоровье вам и малышке!!! Пусть растет крепкой, умелой, как мама и счастливой!!! А когда родилась моя тезка? Я в прошлом году тоже стала мамой :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Саша, большое спасибо за поздравления!!!! Наша девочка родилась в конце сентября. Вот уже через три дня будем 4месяца отмечать))))
      Стать мамой - это самое чудесное, что может случиться с женщиной! Счастья нам всем!

      Удалить

Дорогие друзья! Мне очень приятны ВСЕ ваши комментарии. Спасибо вам!!!
Если Вы хотите написать мне, но у Вас не получается это сделать через окно комментариев, воспользуйтесь страницей "КОНТАКТЫ" или пишите на altoys@mail.ru
Спасибо!