12 октября 2014 г.

Поинтригую

Хочу вас немного заинтриговать. Мне захотелось немного изменить традиционную для моего блога и меня подачу фотографий. Я купила два новых фона: серый уже испробовала. Еще лежит зеленый и ждет своего часа икс.
Ищу что-то новое и необычное. Новые вариации во взгляде на фотографирование и обработку. Велосипеда не изобрела. Просто захотелось освежить то, что обычно показываю и как преподношу игрушки. Поэтому новую пару кукол по фото решила запечатлеть иначе.
Мне результат понравился. А вам?
Завтра продолжение. Ближе, больше и с героями.
Куколки по фото на заказ. Одежда девочки полностью съемная. Оказалось так интересно сфотографировать весь этот модный лук отдельно :)
Кукольная одежда

Сумочка и очки для куклы
Модная одежда для куклы

Очки для куклы своими руками

10 комментариев:

  1. Ого... А девушка-то получилась яркая... Судя по зеленым туфелькам, синей юбочке в цветок и красной сумочке. ))) С нетерпением жду продолжения.
    Серый фон смотрится хорошо, мне нравится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Иринка, спасибо! да, девушка будет яркая)
      И за отзыв по фону - отдельное спасибо!

      Удалить
    2. Юля, как бы это правильно спросить... Скажи, ты используешь для фото обычную ткань или это какое-то специальное фотоприспособление? Я сама давно в поисках фона, но пока ничего лучше флиса или съемок на природе придумать не смогла...(((

      Удалить
    3. Ира, раньше я использовала всегда обои - они белые в пупырках. Их часто видно на моих фото.
      В определенный момент возникла необходимость 100%однотонного фона. Тогда я пошла и купила два листа ватмана и фотографировала ни них. В этом посте фото сумочки и очков как раз на белом ватмане.
      А недавно я ездила в магазин у купила эти самые цветные фоны. Это листы для пастели. Размер ватмана. Серый и зеленый. Цена на них, конечно, высокая (но все относительно ☺ отдала за каждый что-то в районе 200р, по сравнению с ватманом за 20р дорого ☺)
      Эти листы бывают разных цветов и можно выбрать подходящий.
      Я в Леонардо брала.
      А на ткани я не могу фотографировать.... Не умею разложить красиво- без складок не получается и драпировать тем более не получается...

      Удалить
    4. Ха! Про такую бумагу я даже не подумала, спасибо! На ткани фотографировать очень хлопотно. Я использую для этого флис. Его не нужно драпировать, он хорошо ложится, растягивается, "прилипает" к той поверхности, на которую стелешь, если она относительно мягкая, конечно, но... Он все-равно мнется, и с этим приходится бороться... ((( Попробую бумагу!

      Удалить
  2. Юлечка, приветик!!!! Классно!!! очень хочу на зеленом посмотреть!!! Серый выигрышно смотрится....а у меня обои желтоватые(только обратную сторону ставялю на фон, которая гладкая, это мой основной фон...и плед облачком из икеи...я обычно их использую.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светуля, вот какая классная тема - фоны!)))) зеленый еще не пробовала - стоит рулончиком и ждет меня) обязательно покажу. Вообще мне хотелось несколько иного зеленого - травяного, а этот такой...хм..стильный что ль))) ну он какой-то припыленный

      Удалить
  3. А я вначале подумала, что это твои одежки и твои ножки!))) круто!!! И фон мне нравится- такой спокойный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, неее)) одежки не мои, хотя и свои положить так можно)))
      фон - да - красавичк) спасибо!

      Удалить

Дорогие друзья! Мне очень приятны ВСЕ ваши комментарии. Спасибо вам!!!
Если Вы хотите написать мне, но у Вас не получается это сделать через окно комментариев, воспользуйтесь страницей "КОНТАКТЫ" или пишите на altoys@mail.ru
Спасибо!