26 августа 2013 г.

Начальник Юрий Михайлович

Привет! Знакомьтесь, это Юрий Михайлович. Он начальник. Человек жизнерадостный, веселый, оптимистичный, с хорошим чувством юмора. Именно поэтому дружный коллектив решил подарить на День рождения его уменьшенную копию с неотъемлемыми атрибутами: сумкой через плечо и мобильным телефоном. Куклу попросили сделать крупненькую. Вот что получилось: кукла начальник, рост 55см, улыбка практически до ушей, миниатюрная сумочка, мобильный телефон (который можно убрать в сумочку)
Имениннику понравилось! Все сказали, что похож (мне уже отзвонилась моя любимая заказчица Алена и рассказала об эмоциях и впечатлениях).

Удивительно, что даже рубашка нашлась очень похожая))



Сумочка (5х6см) - 100% ручная работа. Кожзам, пуговка, открывается и закрывается на кнопку.
Мобильный телефон - тоже весь вручную сшит и вышит. Фетр, цифры вышивала





13 комментариев:

  1. Клёвый какой!!! Очень жизнерадостный и весёлый начальник получился у тебя, Юль! А эти микроскопические сумка и телефончик несказанно умилили :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо!!! я и сама обожаю микро-предметы))) рада, что понравились)

      Удалить
  2. ржачка какая! такой позитивчик! просто прелесть!

    ОтветитьУдалить
  3. Юля.......у меня нет слов! Потрясающе!

    ОтветитьУдалить
  4. Юрий Михайлович потрясающий и настоящий тоже!

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, это удивительно, насколько простая, вовсе не портретная игрушка может быть похожа на своего прототипа и передавать настроение!!! чудо! ты такая талантливая!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, ты правильно заметила, что кукла простая, а так походе получилось) рада, что Юрий Михайлович вызвал столько положительных эмоций!

      Удалить
  6. Вау! очень похожи, особенно нос:))) действительно чудо - не портретная кукла, а как передано сходство!!! Юль, ты гений!:)))

    ОтветитьУдалить

Дорогие друзья! Мне очень приятны ВСЕ ваши комментарии. Спасибо вам!!!
Если Вы хотите написать мне, но у Вас не получается это сделать через окно комментариев, воспользуйтесь страницей "КОНТАКТЫ" или пишите на altoys@mail.ru
Спасибо!