13 июля 2013 г.

Выставка "Моя любимая кукла"

Вот и случилось в моей творческой жизни первое участие в выставке кукол! Это оказалось неожиданным событием, достаточно спонтанным, но оттого не менее приятным. Выставка "Моя любимая кукла" проходила у меня на Родине - в авиагородке - Авиационном микрорайоне городского округа Домодедово в ДК "Авиатор". Это был первый опыт как для организаторов, так и почти для всех участниц. Нас, участниц, было совсем чуточку и мы все были в тельняшках. Но количество - это не главное! Главным оказалась приятная обстановка и искренние восторженные эмоции посетителей)
Начну фото-отчет нескромно) с себя...
....и своего стенда-стола)
Повторюсь, что пригласили поучаствовать буквально за пару дней до выставки. Времени что-то шить не было абсолютно. Так что пришлось скрести по сусекам) На моем стенде былы как работы начала творческого пути - Тильдочки 2010-2011годов, мишки, длиннонножки, большая зая и лидеры по восторгам и эмоциям - котики-молодожены). Неожиданным стала куча эмоций в адрес балерины-толстушки - это было так трогательно и приятно!

Участница выставки - автор замечательных кукол Алена Машенцева с сыном
и ее чудик Карлсон
Стенд Людмилы Чертовой
и полюбившийся мне зайчик - такой он романтичный!!!
Женя Загайнова и ее потрясающие работы, выполненные из полимерной глины и папье-маше
Котики Жени)))) - невозможно сдержать улыбку, глядя на них!
Семья Овчинниковых и их творения
Мишка Пушистик - такой уютный и трогательный

Книжки-развивайки Анастасия Стебелевская
Также на выставке были представлены куклы из частных коллекций.
Коллекция Портовой Елены
Коллекция кукол Павловской Лилии
А еще я повстречала настоящую живую Кикимору! ну и, конечно же, сфотографировалась с ней)))))
Посетить выставку пришли мои родные - любимые бабушка и мама. Три поколения на одной фотографии (только сестры Оли не хватает - она была на работе)
В первую очередь, выставка была организована для детей - тех, кто ходит в детские садики) именно их привели дружными толпами воспитатели, именно детки нас заряжали позитивом, искренними эмоциями, тыкающими пальчиками и широко открытыми глазами, а  иногда даже ртами) Эти неподдельные, живые и радостные лица, их "Ух ты!" и "Смотри какая!!!" - это и было самым важным, самым добрым, самым трогательным!
Выражаю огромную благодарность творческому коллективу ДК "Авиатор" и лично Диане Дорохиной за приглашение, организацию, чудесную компанию и солнечную атмосферу. А также спасибо всем-всем пришедшим деткам и взрослым!
Спасибо всем! ради вас мы творим!!)))

19 комментариев:

  1. Wspaniała wystawa Julia :)
    pięknie się tam prezentowały Twoje dzieła :)
    pozdrawiam serdecznie :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Барбара, большущее спасибо. Это так приятно)

      Удалить
  2. Юля!!!... Вот прочитала и у меня нет слов, честно...
    Нееет, нахожу по мере второго просмотра... во-первых поздравляю с первой выставкой!!!! (я почему-то думала, что ты уже асс в этом:-))). Во-вторых, вот так собраться - это смелость надо иметь. В-третьих, если все в таком "темпе" собирались, сколько у нас талантов!!! И самое главное, в-четвертых, поздравляю тебя с самой главной оценкой:-))) Как говориться: детей нельзя обмануть!!! Вообщем, все вы молодцы большие. Ух, сколько накатала "без слов":-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Диана, спасибо! Ох... И впрямь смелость нужна, и меня уговорили лишь со второй попытки- сначалп я отказалась) а про опыт выставок- пишу, что эта первая, потому что это первая полноценная и именно моя. А так моми длинноножки без меня уже участвовали Золотой осени, в Мосфейр и в ХеллоТедди- но это не то, хотя тоже было важно и приятно) там я была в качестве гостя и мои игрушки были как представители творческой мастерской)

      Удалить
  3. Юля, с почином тебя! Я почему-то тоже думала, что ты в выставках уже участвовала. Ваша общая фотография меня очень тронула. И идея выставки. Для деток. Зато сколько эмоций! Я рада за тебя, Юля

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташечка, спасибо тебе большое!
      Именно так, чтоб сама я участвовала впервые) и мне понравилось!

      Удалить
  4. Поздравляю с первой выставкой!Фотографии передали теплую и дружную атмосферу выставки.Это здорово!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ната, именно так тами было- тепло и дружно) спасибо, что почувствовала эти эмоции!

      Удалить
  5. Все такие разные и такие классные!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно, что разные) вот и посетители выставки поражались тем, что у каждого свой талант и каждый творит в своем направлении

      Удалить
  6. Поздравляю с первой выставкой! Рада, что все прошло успешно :)

    ОтветитьУдалить
  7. Ура, выставка!) Поздравляю с первым участием и желаю не останавливаться на достигнутом!

    ОтветитьУдалить
  8. Юличка, поздравляю с выставкой, ты просто светишься счастьем!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Юленька,поздравляю с ПЕРВОЙ выставкой! Этот блине не комом,так что все остальные выставки твои будут не менее плодотворными!!!Так что давай твори своих длинноножек( и не только!),чтоб в любой момент,к любой выставке быть готовой!Если б знала заранее,то сказала,что и не сомневаюсь в твоём успехе,а так уже успех и виден! Так что МОЛОДЕЦ!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Юля, лиха беда начало, ждем продолжения!

    ОтветитьУдалить
  11. Юля, ну наконец-то!!! :))) Поздравляю тебя с почином! Пусть на твоем пути будут только лишь успешные и позитивно-эмоциональные выставки! Ура!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю с выставкой! Такая красота и позитив!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Ой, Ююююль, поздравляю!!! Это всегда интересно, участвовать в выставках, даже если продажи не не очень большие, все равно - знакомишься с массой интересных людей, можно увидеть столько прекрасных работ других мастеров. Да и в живую встретиться со своими покупателями:)))
    А какая ты красавица! Вы с мамой очень похожи, а бабулечка ваша такая трогательная:)))

    ОтветитьУдалить

Дорогие друзья! Мне очень приятны ВСЕ ваши комментарии. Спасибо вам!!!
Если Вы хотите написать мне, но у Вас не получается это сделать через окно комментариев, воспользуйтесь страницей "КОНТАКТЫ" или пишите на altoys@mail.ru
Спасибо!