8 декабря 2012 г.

Мечта, любовь и счастье

Новый год - это не только что-то монументальное, большое, грандиозное. Новый год может быть даже в незначительных мелочах... Вот теперь меня потянуло на такие мелочи - добрые, нежные, приятные, душевные. У меня эти самые мелочи получились символичными.
Мечта, любовь и счастье. Какие символы у вас с ними ассоциируются? Символ любви - сердце - это, наверное, скажет каждый. А вот мечта? мечта - это звезда - звезда с неба! такая иногда далека и недосягаемая, а иногда такая яркая и дарящая радость! А вот еще - счастье - какой символ у него? У меня получилась птичка - птица счастья! Птица счастья не обязательно же синяя - она может быть и другого цвета! главное, что она с крыльями - порхает и дарит улыбки)
Давайте соберем наши символы вместе - какие они у вас? Ваши символы любви, мечты и счастья.


Украшения елочные - бежевые
Украшения елочные - золотой цвет
Украшения елочные - бежевый с золотом
Украшения елочные - разные светлые
Украшения елочнные - голубые
Украшения елочные - голубой цвет
Украшения елочные - мешочки
Наборчики украшений в мешочках. В каждом мешочке три игрушечки из одной ткани для украшения елки или интерьера. Подарите близким мечту, любовь и счастье!
Материалы: разнообразный текстиль, холлофайбер, хлопковая пряжа, органза.
Размеры игрушек:  сердечко 13*13 см, звездочка 14*14 см,  птичка 12*18 см

12 комментариев:

  1. Наборчики просто очаровательные......И,конечно,это те мелочи,которые так много значат.....Я очень долго думала над твоим вопросом про символы.....Вот гуляла с пёсиком,и пока он " мышковал" в сугробах, думала....Но почти ничего не придумала....Вот сердце,звезда и птица - самые правильные символы для любви,мечты и счастья....вот только счастье складывается иногда из таких мелочей,что мы и не замечаем, а оно выскальзывает из рук,как птица.....А вообще,мне кажется любая "дорогая мелочь" имеет право быть символом....Вот помнишь,ты говорила о своих детских воспоминаниях о конфетке с вареньем,как вкусно было её есть.....а тут,наводя очередной порядок среди вот таких "символов" наткнулась на фантик от конфеты,которому уж не знаю сколько лет...уж и конфет у нас таких не делают( а жаль,вкусные были......), вот это ведь тоже символ...символ детства,это ведь тоже счастье.....Эх, интересный и многогранный вопрос ты задала,вроде и не такой уж и сложный,а ответить на него оказалось не очень легко.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена!!! ты так трогательно написала!!!! и так все верно подмечено.... и про детство тоже)))
      улыбаюсь и грущу одновременно...

      Удалить
  2. Чудесные получились наборчики! И символика очень хорошая и добрая. Отличная придумка!
    Я так тоже хочу для семьи-друзей к НГ нашить маленьких штучек: и тканьки праздничные купила, и машинка стоит призывно, а из-за работы всё некогда.... Эх!

    ОтветитьУдалить
  3. Юлечка, такие трогательные наборчики, такие чудесные символы! Очень красиво и очень празднично! В мешочки надо бы ещё вложить твоё описание (как в первой части поста), напечатанное на красивой бумаге. Думаю, что их раскупять в миг.

    ОтветитьУдалить
  4. Bardzo ładne! Szkoda, że to tak daleko!!
    Pozdrawiam serdecznie!!
    Barbara

    ОтветитьУдалить
  5. Какие милые наборчики! особенно мне понравились в красно-белых цветах.
    А у меня похожие птички поселились на бокалах свадебных и символизируют нашу семью)) семейное гнездышко вьют))

    ОтветитьУдалить
  6. :) Как прикольно мы совпадаем! Я вот сейчас прям сижу и набиваю подобные фигурки! :)))) У тебя они такие нежные получились! Класс!

    ОтветитьУдалить
  7. какие чудесные наборчики! и звездочки такие милые! я шью звездочки тоже сейчас, но я лучики решила поострее сделать, теперь жалею, такая как у тебя форма смотрится очень здорово!

    ОтветитьУдалить
  8. Юля, замечательные игрушки получились! Мне вот красно-белая гамма прямо очень нравится :)

    ОтветитьУдалить
  9. Ну наконец-то дорывлась до блогов после выставки... :))) хоть почитаю,что какие у кого успехи и достижения! По поводу этого поста... "Уууух, красота-то какая!!! причем очень круто то, что они продаются наборчиками да еще и в мешочках! очень "вкусно" выглядит;)))Красно-белый вариант стал моим фаворитом :)

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо вам, мои милые!!!!)))
    спасибо!!
    рада, что нравятся они!!
    я прям кайфую от них - они разные и такие - каждый- особенный)

    ОтветитьУдалить

Дорогие друзья! Мне очень приятны ВСЕ ваши комментарии. Спасибо вам!!!
Если Вы хотите написать мне, но у Вас не получается это сделать через окно комментариев, воспользуйтесь страницей "КОНТАКТЫ" или пишите на altoys@mail.ru
Спасибо!