8 декабря 2012 г.

Радужный ежедневник

Друзья! я вся в шитье... (думаю, вы тоже...) Я все шью змееек своих проволочных... Кому-то 5, кому-то 7-10-13-15-20-30..... (30 пока что было максимальным числом). Веду калькуляцию, потом отчитаюсь) Самой интересно, сколько их будет)) А еще у меня был интересный заказ по шитью елочных украшений! Ну тех, что мечта, счастье и любовь) Сшила столько, что не удержалась и нарядила ими елку свою! Достала ее, собрала и нарядила этими игрушечками!!! Для того, чтобы потом вам обязательно показать!!! (это все, так сказать, анонсы)
А пока покажу вам хотя бы свой давно-давно обещанный ежедневник. Ну это тот, что их процессов радужных)  Наконец-то я показываю вам свой ежедневничек! радужный!!! в самодельной текстильной обложечке!!! Я его сфотографировала (не прошло и года...) . Да.... сейчас заказы и их исполнение занимают значительную часть времени, чуточку на фотографирование, а уж обработка и выкладывание в сеть - это как получится...., если время найдется и возможность... Поэтому сейчас все буду показывать с опозданием... Заранее прошу прощения за это.
Итак, мой ежедневник, который я начну заполнять с началом Нового 2013-го!!
Радужные переходы, разные декоративные швы, кружево, нежные цветы на бежевой тканюшке, а еще текстильная закладочка (Олечка! спасибо за такой презент - вот и нашла я ему применение)




А вы ведете ежедневники или блокнотики?

2 комментария:

  1. Jak widzę takie cuda to zaraz chciałabym pisać... cokolwiek - w TAKIM notatniku!!
    Wspaniale - naprawdę super!!
    Pozdrawiam przedświątecznie ;-))
    Barbara

    ОтветитьУдалить

Дорогие друзья! Мне очень приятны ВСЕ ваши комментарии. Спасибо вам!!!
Если Вы хотите написать мне, но у Вас не получается это сделать через окно комментариев, воспользуйтесь страницей "КОНТАКТЫ" или пишите на altoys@mail.ru
Спасибо!