26 июля 2012 г.

Мишка с бабочкой

Этому мишке уже больше года. Он жил у меня и всё чего-то ждал (или я ждала чего-то...) И потом ЭТО наступило - понимание того, что хочется в нем изменить и для чего мне это нужно! А нужно было сделать подарок чудесной рукодельнице Оле (Ollitoyz)  и ее замечательной дочке Даше. Я посмотрела на мишку, а он на меня, и мы поняли друг друга и всё волшебно закрутилось и завертелось! Руки сами стали творить чудо и преобразовывать, изменять, дополнять.
Время идет, мы меняемся, меняются наши взгляды и наши умения, вот и мишку мне захотелось сделать новым. Я изменила его и полюбила его еще сильнее. Ведь мишка стал таким галантным кавалером!
Теперь этот малыш живет в очень яркой, талантливой и креативной семье. Его мама - юная девочка, которая любит творить разные чудеса и даже ведет свой блог! Девочка Даша (в семье ее зовут Дусей)
мишка портрет
Детальки: разноцветные пуговки, хвостик и бабочка. Бабочка особенная - это деталь моих туфель - были у меня босоножки с такими чудесными бабочками, только сильно уж очень они мне ноги натирали... Так и не походила толком я в этих туфельках. Выкидывая, решила оставить бабочек - вдруг пригодятся) вот одна уже и обрела свое законное место, гармонично вписавшись в мишкин образ
мишка с бабочкой детали

мишка

мишка
Если кому интересно, как выглядел мишка ранее, можно зайти сюда) Оказалось, что его звали Валентином)))) (я уже и подзабыла....)

15 комментариев:

  1. Такой прикольный весь в сердцах

    ОтветитьУдалить
  2. Действительно очаровательный кавалер получился...

    ОтветитьУдалить
  3. Такой славный и забавный :) Очень трогательный..

    ОтветитьУдалить
  4. Сердечный такой мишаня)))обожаю мишек!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Здоровский медведь! Как в прочим и все остальные игрушки,класс!

    ОтветитьУдалить
  6. Piękny, słodki jak cukiereczek! Pozdrawiam;)

    ОтветитьУдалить
  7. Милашка мишанька!!!))..сердечко-пуговково-бабочковый)))

    ОтветитьУдалить
  8. Юля, хороший кавалер вышел! Подрос, сбросил лишний вес, сразу стали выразительнее глаза :)

    ОтветитьУдалить
  9. Сравнивая ДО и ПОСЛЕ я бы сказала, что медвежонок возмужал, спала детская припухлость, стал крепче стоять на лапах, вобщем, невесты берегитесь!!!))))

    ОтветитьУдалить
  10. Такой сУрьезный товарищ! Бабочка очень к месту)))

    ОтветитьУдалить
  11. Люлюша, мишка такой чудный. А из такой же ткани бежевой с коричневыми сердечками у моего малыша был сделан комплект в кроватку, такие ассоциации нежные))))
    Заходи в гости и на КОНФЕТКУ, буду рада видеть)))))
    http://spravtsevasfera-vsechtolublu.blogspot.com/2012/07/blog-post_21.html
    Ирина

    ОтветитьУдалить
  12. Нежный Михрюшка с сердечками, изумительный подарок для юной принцессы

    ОтветитьУдалить

Дорогие друзья! Мне очень приятны ВСЕ ваши комментарии. Спасибо вам!!!
Если Вы хотите написать мне, но у Вас не получается это сделать через окно комментариев, воспользуйтесь страницей "КОНТАКТЫ" или пишите на altoys@mail.ru
Спасибо!