4 января 2011 г.

Подарки, посылки и немного о мыле....

Здравствуйте, мои дорогие!
Сегодня хочу показать не то, что делаю я, а то, что прислали мне из разных концов России мои дорогие подружки-рукодельницы, а также подарки из новогоднего обмена, ну и просто приятности ручной работы в году Кролика)))
А вот и он. Милый пушистый малыш- это самое любимое изображение))) я даже себе календарь купила, увидев, что такое чудо есть внутри
 Начну рассказывать о подарочках по мере их послупления))
Итак, первый сюрприз я получила от Светы Соболевой из Петрозаводска. Вот такая кошечка из флиса- милая и нежная)) вся в бабочках да еще и на цветущей лужайке!
 Второй подарок прибыл из Твери от Маши Фроловой в рамках новогоднего рукодельного обмена в группе Тильдовские игрушки ВКонтакте. Снегурочка))) в атласной платье, с сумочкой, и открыточку еще привезла с собой)
 Девочки из мастерской предметов декора Bleu de Blanc подарили мне елочный новогодний шар с росписью и декупажем, снежный и такой нежный)))
А затем я получила прям перед праздником подарки от моей любимой Мариночки! Такого душевного и романтичного заюшку (взгляд у него милейший!!!) и мыло котика она мне прислала!!!
Марина делает всё с любовью! и это ощущаешь, как только игрушка оказывается в руках!
 Знаю, что Марина много занимается мылом, и я давно мечтала попробовать мыло ручной работы - никогда таким не пользовалась.... И вот! свершилось! мне достался заветный, так приятно пахнущий кусочек!!!!! Аромат у его обалденный, причем по пути ко мне он пропитал и зайчика (а аромат кофе и этого мыла вперемешку - вообще что-то невообразимосказочное!).
А еще я купила кусочек мыла, сделав себе приятное к Новому году))) покорил Кроля! тот самый, что в начале этого поста))) я не устояла! мылко с блестками и пахнет мятой!
Дорогие мои, любимые, милые рукодельницы! я счастлива нашей дружбой, нашим общением!!!! спасибо вам, что вы есть, что вы творите и радуете окружающих, даря им тепло и душевность своих работ! Люблю вас! Счастья вам!!!

Ну вот теперь обо всех и обо всём рассказала)))
Пойду путешествовать по вашим страничкам и читать новогодние новости)

3 комментария:

  1. Супер-замечательные подарочки!

    ОтветитьУдалить
  2. подарки класс! зайка мне очень понравился!!!!! а мыло вообще восторг!

    ОтветитьУдалить
  3. девочки! Аля, Света! спасибо вам!

    ОтветитьУдалить

Дорогие друзья! Мне очень приятны ВСЕ ваши комментарии. Спасибо вам!!!
Если Вы хотите написать мне, но у Вас не получается это сделать через окно комментариев, воспользуйтесь страницей "КОНТАКТЫ" или пишите на altoys@mail.ru
Спасибо!