6 января 2011 г.

Коты влюбленные - 2

Здравствуйте, мои дорогие!! спасибо вам большое за то внимание, которое вы дарите мне и моей страничке, моему творчеству, так сказать... А еще спасибо за ваши теплые слова! за ваши комментарии, которые поддерживают, вдохновляют и показывают, что вы у меня есть!!! СПАСИБО!
Вспомним, что наступивший год не только Кролика, но еще и Кота! так что про них не надо забывать! вот и я не забываю))) вернее, заказчицы мои любимые не дают забыть!!! и вот снова ПАРА! и снова черная кошечка и белый котик))) но я не люблю делать абсолютно одинаковые работы, да и не делаю.. не могу и не хочу! я же не конвейер...
Поэтому теперь мои влюбленные котики вот такие!


Мистер Кот изменился не сильно, лишь бабочка стала чуть меньше... А мисс Кошка совершенно сменила образ)) нарядилась в красную юбку, да еще и бант повязала на хвост)
 Ну прямо звёзды! ни дать ни взять!
 Правда качество фотографий оставляет желать лучшего.... Фотографировала на бегу, света не хватило... Но это всё мелочи! ведь главное, что котики уже счастливо живут в новом доме! И хранят любовь!

5 комментариев:

  1. Какие милые! Любви им и их обладателям)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Уххх забавные они у тебя!!! Длинноногие такие Х))
    С РОЖДЕСТВОМ!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Martusha, Ренаночка! спасибо вам!
    С праздниками!!!

    ОтветитьУдалить
  4. юль, судя по колличеству работ, Вам совсем не до праздников. Работа кипит...))) Вы умница, что сотворили такую парочку! Побольше бы таких прелестных и счастливых влюбленных пар среди людей! Вы творите благое дело!

    ОтветитьУдалить
  5. Crafty girl, спасибо!
    на самом деле, да) шила до 29 декабря включительно))) практически безостановочно)и даже не успела всё выложить на всеобщее обозоение. поэтому теперь постепенно всё добавляю.
    уже после НГ отдохнула 2 дня и снова шить уселась) сейчас вот коты рождаются семьями)) скоро покажу!

    ОтветитьУдалить

Дорогие друзья! Мне очень приятны ВСЕ ваши комментарии. Спасибо вам!!!
Если Вы хотите написать мне, но у Вас не получается это сделать через окно комментариев, воспользуйтесь страницей "КОНТАКТЫ" или пишите на altoys@mail.ru
Спасибо!